Культ Кефки

Разделы новостей
Системные новости. [4]
Новости по поводу сайта или клуба.
АнимеМир Новости. [35]
Новости аниме мира.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
Wikipedia
Мир Аниме
Клуб Kabuki
Торрент Архив Japanese Media
Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино.
Мини-чат
300
Наш опрос
Сколько вы уже не смотрели аниме?
Всего ответов: 89
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2008 » Май » 02

Если полгода назад еще ходили слухи о старте кинопроекта Resident Evil, то теперь уже доподлинно известно, что "кина не будет". А будет CGI-видео, то есть новинка Resident Evil: Degeneration будет "силиконовым мультфильмом", рынок которых с развитием технологий становится все более выгодным. Действие картины происходят через семь лет после событий в Raccon City, точнее, через семь лет после Resident Evil 2. Обещан совершенно новый сюжет, хотя главные герои те же: Леон С. Кеннеди (Leon S. Kennedy) и Клэр Редфилд (Claire Redfield). Никаких подробностей о приключениях (или злоключениях) этой парочки пока не сообщается, но качество графики заценить можно уже сейчас. Премьера Resident Evil: Degeneration запланирована на осень этого года. Кстати, поскольку правами на издание владее компания Sony, то в продажу CGI-новинка поступит только на Blu-ray - формате, активно продвигаемым Sony.
Категория: АнимеМир Новости. | Просмотров: 701 | Добавил: Krall | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (0)


Не так давно появилась инфа о том, что голливудский фильм "Ультрафиолет" ляжет в основу аниме-сериала, и вот уже нам предлагают посмотреть коротенький тизер. Как мы и думали - производством занимается студия Madhouse, впрочем, по отдельным кадрам о качестве графики судить сложно. Голосом главной героини Вайлет станет сейю Роми Паку (Paku Romi), чей голос встречается нам в десятках аниме, например, она озвучивала Эдварда Эльрика в Fullmetal Alchemist, капитана Хицугая в Bleach и ее голосом говорила Тереза в Claymore. Премьера аниме-сериала Ultraviolet: Code 044 назначена на 11 июля.
Категория: АнимеМир Новости. | Просмотров: 768 | Добавил: Krall | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (3)


Одно из самых популярных развлечений прошлого столетия - это японские и корейские игровые автоматы. Однако на сегодняшний день, в пик процветания игровых приставок и домашних развлекательных систем, ситуация с аркадами обстоят совсем не радужно - ведь если раньше игровые удовольствия были доступны в специальных залах, то теперь такой зал можно организовать у себя дома. Даже один из крупнейших производителей автоматов, компания Namco Bandai Holdings уже сократила на одну пятую свое присутствие в этом секторе. Что же будет дальше? Статистика утверждает, что с удорожанием цен на бензин японцы все реже выезжают в крупные развлекательные центры, где в основном стоят такие автоматы. В общем, неизвестно как будет развиваться ситуация в ближайшие годы, но не исключено, что скоро игровые автоматы станут " раритетным развлечением".

© http://www.animezone.ru/

Категория: АнимеМир Новости. | Просмотров: 625 | Добавил: Krall | Дата: 02.05.2008 | Комментарии (1)

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz